Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Обзор популярных ночных клубов Киева
Обзор популярных ночных клубов Киева

В любое время года, не важно, застала ли нас ночная летняя духота или падает на голову первый снег, желание порой взять и выбраться куда-то и зажечь на танцполе, спеть в караоке и выпить несколько фирменных коктейлей, наслаждаясь общением с друзьями и новыми знакомствами, нас определенно не покидает. И так, предлагаем вашему вниманию рассмотреть в качестве отличного времяпровождения следующие ночные клубы Киева (обзор клубов от Выходного - kiev.vj.ua/fun/club).



Развлекательный комплекс


Следуя азам, которым нас учили в школе, начнем с «А» - Авалон. Этот развлекательный комплекс дарит положительные эмоции его посетителям вот уже почти десять лет. В его стенах находится вокальный ресторан «Павлин», Dj BAR, лаунж-бар и Терраса. Эти места определенно объединяет одно – безукоризненный сервис, роскошный интерьер и высокое качество отдыха. Для любителей live-выступлений и вечеринок милости просим изучить афишу событий, которая привлечет ваше внимание громкими именами известных диджеев и форматом мероприятий на любой вкус.


Далее по курсу у нас ночной клуб Бионика. Говоря языком кинотрейлеров, чтобы составить ассоциацию у зрителей – это заведение от создателей одного из самых посещаемых клубов Украины – Forsage. Намек понят, ассоциации выстроены, наряды, чтоб посетить любое из этих заведений выбираются. Два этажа общей площадью 630 кв. м клуба Бионика занимают: ресторан (Lounge Bar), караоке-бар, танцпол для VIP-персон и основной танцпол. Каждая из локаций, гармонично переходящая друг в друга создают особую атмосферу, способную удовлетворить потребности не только ночной жизни, но и дневной. Начиная с 11 утра, посетители могут оценить широкий ассортимент блюд и напитков ресторана, и даже покурить кальян, что согласитесь, мало где можно сделать в это время суток. Все составляющие Бионики создают такую себе цепочку развлечений, благодаря поочередности открытия: от ресторана до караоке-бара, заканчивая танцплощадкой.


Даже в самом названии следующего клуба, о котором пойдет речь, читается некая загадочность и уникальность, что, очевидно, дизайнерам успешно удалось воплотить в интерьере большого помещения. Indigo – это целый ультрасовременный проект, который затрагивает все грани человеческих потребностей в удовольствии. Гастрономическая эстетика, невероятная атмосфера, общение и новые знакомства, современная качественная музыка – все это вы найдете на четырех уровнях Indigo: на лаунж-террасе, в караоке баре, fresh ресторане и, конечно же, в ночном клубе.Ночной клуб «Indigo


Если вас давненько не приглашали на день рождения, а вам хочется выпить, но сделать это со смыслом, и возможно даже с тостом, то собирайте друзей и подруг и тусите в этом году в Shooters, ведь они наверняка уже одиннадцатый год проводили у себе бесчисленное количество праздников. Чем же в честь дня рождения нас может порадовать Shooters? Для начала обилием новых модных вечеринок и развлекательной программы в целом. Бесплатные коктейли, яркие шоу, знойная публика, акции, конкурсы и невероятно выгодная бонусная программа для постоянных клиентов и тех, кто в будущем планирует ими стать. Баллы, которые каждый может заработать, совершая привычные действия, вроде оформления заказа, затем можно обменять на интересные подарки от именинника – гостям, ведь такие тут, в Shooters порядки.


Авто выражает благодарность проекту "Выходной" - афиша лучших событий Киева kiev.vj.ua.