Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Блокада Донбасса привела к остановке тяжелой промышленности и ТЭЦ на Украине

В столице Украины на специально созванной пресс-конференции подвели итоги блокады непризнанных республик. Результат – остановка крупнейших металлургических предприятий и электростанций, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий.

Дмитрий Марунич, директор института энергетических исследований, рассказал корреспонденту ФАН, что считает действия националистов, блокирующих железнодорожные пути, агентурой зарубежных разведок, не уточнив, имеет ли он ввиду ФСБ, ЦРУ или МОССАД.

«Это экономика, ее нельзя обмануть. Скачками, прыжками, блокадой экономику обмануть нельзя. Она либо есть, либо ее нет. Блокадой Украина еще дальше отталкивает от себя Донбасс. Более того, мы видим заявления властей ЛДНР о том, что они в ответ реализуют ряд мероприятий, чтобы компенсировать блокаду. Понятно, что проблемы будут и там, и у нас», - заявил экономист, объяснив, что непризнанные республики найдут недорогое решение с поставками через Россию, а вот Украине придется переплачивать вдвое.