Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Грандиозные концерты во Дворце «Украина»
Грандиозные концерты во Дворце «Украина»

И снова возвращаемся в столицу – центр культурных мероприятий и развлечений, масштабных концертов, и звездных гостей. На столичных сценах постоянно выступают известные исполнители как отечественной, так и зарубежной эстрады. И выбор в столь огромном разнообразии остается за зрителем. Чтобы стать счастливым обладателем билетов, главное вовремя обратиться в кассу. Итак, обо всем более детально…


Украинский Моцарт на главной сцене страны


Именно такое прозвище получил украинский композитор, виртуозный музыкант Евгений Хмара. Для почитателей музыкального искусства пианист приготовил настоящее шоу, где будет все:



  • саксофон;

  • аккордеон;

  • струнный квартет;

  • хор;

  • оркестр;

  • вокал.


В мероприятии задействовано около сотни артистов. Кроме того, музыка будет сопровождаться ярким световым шоу. Слушателей ожидает концерт, от которого просто замирает сердце и парит душа.


Импровизаторские способности композитора были отмечены Голливудской премией импровизаторов. А почитателями его творчества являются известные личности Канады и Монако, Франции и Италии, США и других стран мира. Вас ожидает непросто яркое шоу, а настоящая гармония в сочетании души и интеллекта, таланта и культуры.



Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/evgen-hmara-47093.html


Rock Syphony – настоящий музыкальный перформанс


16-17 марта на главной сцене столицы, во Дворце «Украина», состоится масштабное шоу, составляющими элементами которого станут рок-бенд, симфонический оркестр и хор. Удивительная атмосфера, мировые хиты, качественное световое сопровождение заставит по-новому прочувствовать знакомые композиции. Более полутора сотен артистов воссоединятся, чтобы создать неповторимую атмосферу, зарядить энергией и драйвом. Зритель почувствует себя активным участником мероприятия, а яркий взрывной финал никого не оставит равнодушными.



Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/rock-symphony-47624.html


Lord of the Sound снова в столице


Уже известный симфонический оркестр вновь приглашает своих фанатов на грандиозный концерт во Дворец «Украина» 28 сентября. В этот раз музыканты будут удивлять своей программой Oscar Music Awards. В репертуаре известные треки из кинолент, которые только были номинированы или получили престижную премию. Кроме того, каждую композицию будут сопровождать видеоряд с кадрами о создании фильма и героями киноленты. А безудержная энергетика музыкантов позволяет создать впечатляющее шоу. Вы сможете услышать любимые мелодии из таких фильмов:



  • «Список Шиндлера»;

  • «007: Координаты «Скайфолл»;

  • «Гладиатор»;

  • «Аватар»;

  • «Властелин колец» и еще 15 треков.


Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/lords-of-the-sound-oscar-music-awards-47052.html


Мечтаете быть среди счастливчиков, которым удастся насладиться концертом вживую, поспешите за билетами уже сейчас.