Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
«Автошкола Киев» – эксперты готовые сделать из вас водителя профессионала.
«Автошкола Киев» – эксперты готовые сделать из вас водителя профессионала.

Обучение вождению не самая простая, но явно не невыполнимая задача. Решив научиться водить автомобиль и получить права, вам нужно задуматься о качественной автошколе, в который вы решите изучать азы правил дорожного движения и вождения. Чтобы из вас получился грамотный водитель, обучать вас должны только компетентные преподаватели, являющиеся профессионалами своего дела. Ответственный человек должен не только получить «корочку», позволяющую ему управлять транспортным средством, также он должен великолепно знать ПДД, устройство транспортного средства и обладать отличными навыками управления автомобилем.


Профессиональный водитель, обязан быть подготовленным к любым возможным ситуациям, даже наиболее экстремальным, возникающим во время движения. Естественно, водительское мастерство приходит с опытом, но немаловажным фактором при этом, являются изначально заложенные навыки, которые привила человеку автошкола и которые со временем, грамотный водитель, должен усовершенствовать и развивать. По этой причине, выбор автомобильной школы весьма важен.


Основные моменты обучения вождению автомобиля для начинающих во всех автомобильных школах однотипны, это теоретическая и практическая части, однако, уровень преподавательской подготовки везде разный и где-то к обучению подходят наплевательски, а где-то трепетно и со всей серьезностью. Из-за некоторых общих черт в обучении, многие люди считают, что все автошколы Киева, однотипны, но это абсолютно не так. Например, «Автошкола Киев» ответственно заявляет, что в ее штат входят исключительно компетентные инструкторы и преподаватели, обладающие внушительным опытом в своей сфере. После окончания нашей школы, вы можете быть уверены, что вам по плечу будет любая ситуация на дороге.


Наши преимущества


Из внушительных плюсов, которые есть у нас, хотелось бы выделить:



  • высочайший уровень подготовки инструкторов;

  • качественное техническое оборудования автопарка (наличие в нем автомобилей с механической и ручной коробкой передач);

  • наличие собственного полигона для занятий по практике;

  • предоставление необходимого количества часов на практических занятиях, как на полигоне, так и на специализированных тренажерах и в городе.


Автошколы без перечня описанного выше, обладают сомнительной репутацией и лучше в них не учиться. У нас все это есть, поэтому выбрав нас, вы точно не ошибетесь.


Мы являемся наглядным примером для большинства столичных автошкол. Безусловно, среди большого количества подобных заведений можно растеряться и выбрать не то, но чтобы этого не случилось, просто записывайтесь на занятия к нам и лично убедитесь, что быть нашим учеником не только полезно, но и невероятно выгодно.


Источник: askiev.com.ua