Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новинка: Комплекты HD-SDI
Новинка: Комплекты HD-SDI

Комплекты для видеонаблюдения типа HD-SDI на сегодняшний день являются самыми новыми и усовершенствованными системами из всех существующих. Множество разработчиков довольно долго трудились над их созданием, поэтому они обеспечат для своих покупателей максимальный уровень безопасности имущества.

Комплекты HD-SDI как для внутреннего, так и для внешнего видеонаблюдения, можно купить уже сейчас. Они станут очень достойной альтернативой обычным IP-системам. Но в отличие от IP-систем, данные системы имеют множество преимуществ, которые оставляют их вне конкуренции на рынке данной продукции.  К примеру, в них наконец-то решена проблема задержки процесса передачи видеосигнала, что характерно другим системам. Таким образом, HD-SDI прекрасно подойдет для тех, у кого высокие требования к скорости (здесь речь идет о казино или банках, где необходимо тщательное наблюдение за клиентами).

Видеооборудование стандарта HD-SDI включает в себя модифицированные камеры, снимающие видео самого высокого качества типа Full HD, которое, к тому же, будет иметь разрешение в 1080 точек и кадровую частоту от 25 до 30 кадров/с.

HD беспроводная камера видеонаблюденияСистемы видеонаблюдения данного типа дают возможность получить действительно хорошее изображение без всякой компрессии видеопотоков, когда обычные системы всегда сжимают его. Это стало возможно за счет того, что в HD-SDI цифровой сигнал передается посредствам коаксиального кабеля.  Передача информации с камер к видеорегистратору или к коммутатору в новой системе видеонаблюдения зачастую осуществляется посредствам специальных датчиков: либо типа витая пара, либо оптоволоконных. При необходимости, для отображения сигнала на дисплее, в процессе видеонаблюдения он будет конвертироваться в другой формат.

На данный момент, есть довольно большое разнообразие видеооборудования типа HD-SDI. Вы можете приобрести то, что нужно именно в вашем случае: системы двухканальные и четырехканальные, с дополнительными датчиками и т.д. Также, отличаются такие комплекты и по типу камер, которые входят в их состав. Таким образом, стоимость данного охранного оборудования будет довольно разной и будет зависеть от того, где вы собираетесь его использовать, а также от типа процессора.

Именно сейчас у вас появилась возможность сделать свою систему видеонаблюдения максимально современной, поэтому не упустите такой шанс!