Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Пескоструй на стекле в разных помещениях
Пескоструй на стекле в разных помещениях

Применение различных элементов из пескоструйного стекла придает интерьеру легкость и изящество. Кроме того, стеклянные поверхности, отражая лучи, наполняют помещение дополнительным светом и расширяют пространство. Эта техника очень любима дизайнерами, так как она дает ощущение стиля. Чтобы пескоструйное стекло максимально выполнило свою эстетическую функцию в интерьере, нужно знать, как его применять в разных типах помещений.

Гостиная и столовая могут быть разделены стеклянными перегородками на функциональные зоны. Сюда подойдет пескоструй, выполненный в стиле классицизм, модерн, фьюжн, хай-тек, арт-деко и техно. Мы рекомендуем пескоструй выбрать индивидуальный рисунок и обратиться к специалистам для его пескоструйного нанесения или приобрести готовое изделие.

Кухня обычно загромождена двумя рядами шкафов – нижним и верхним. Чтобы разгрузить пространство, придать ему легкости, уместно применение пескоструйного стекла на дверцах подвесных шкафчиков и пеналов. Особый шарм кухне придаст стеклянная барная стойка с узорами, нанесенными с помощью пескоструя. Для этого типа помещения подойдет матовое стекло с этническими мотивами, орнаментами в стиле кантри и натюрмортами.

Спальня не нуждается в очень ярком освещении, поэтому пескоструйный декор можно нанести на стеклопакеты. Романтичные цветочные орнаменты или пейзажи на окне придадут спальне ощущение воздушности и уюта. Если спальня небольшая, то визуально увеличить ее площадь поможет зеркальная или стеклянная поверхность шкафа-купе, украшенная пескоструйными узорами.