Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В США бушуют снежные штормы, есть жертвы
В США бушуют снежные штормы, есть жертвы

Казалось бы, Америки привыкла к различного рода стихийным бедствиям. Ежегодно ряд штатов США подвергается "нападению" смерчей. Люди страхуют дома и сооружают убежища-подвалы. Побережье подвергается воздействию тайфунов. Все помнят крепкие морозы, стоявшие этой зимой на севере США. И вот теперь новая напасть.

Америку атаковал снежный шторм. Под его воздействием оказались 22 штата - это почти половина из всех штатов государства. Во многих из них объявлено чрезвычайное положение. Около полутысячи владений остались без подачи электроэнергии. не летают самолеты. На данный момент объявлено о 16-ти погибших. Нужно заметить, что многие из них скончались не совсем от шторма.

Трое жителей Штатов в возрасте от 45 до 57 лет скончались от сердечных приступов. Снег, как последствие шторма, необходимо было расчистить, чем они и занимались. Сердца не выдержали из-за физических нагрузок. Но самый вопиющий случай произошел в Нью-Йорке.

Там трактор, расчищавший снег на улицах мегаполиса, сбил беременную женщину, которая скончалась от травм. Врачами сделана попытка спасти ребенка. Кесарево сечение сохранило младенцу жизнь.