Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Грандиозное строительство в Китае
Грандиозное строительство в Китае

Грандиозное строительство в Китае

За последнее время КНР завоевала огромную долю рынков во всем мире и не перестает удивлять мир грандиозными планами на будущее. Также Китай завоевывает внимание мировой общественности потрясающими проектами строительства в самой стране. Одним из таких проектов является строительство самого длинного в мире подземного тоннеля, который свяжет такие города как Яньтай и Далянь.

По предварительным прогнозам строительство может начаться в конце 2015 или начале 2016 года. Протяжность построенного тоннеля составить 123 километра, при этом часть тоннеля будет проложенная под дном Бохайского пролива. Стоит заметить, что на данный момент пересечение залива на пароме занимает примерно 8 часов, если залив объезжаться на автомобиле, то придется проехать примерно 1400 километров, но строительство тоннеля решает данную проблему, ведь поездка под заливом займет не более 40 минут.

Важно учесть, что о строительстве данного тоннеля было объявлено еще в 1994 году, но его проектирование заняло 20 лет. В 1994 году на строительство планировали потратить примерно 10 миллиардов долларов, но на данный момент смета увеличилась примерно 3.5 раз, но это и не удивительно, ведь при строительстве будут использоваться только новейшие технологии и сверхпрочные материалы, срок эксплуатации которых достигает 100 лет.

Если вы имеете желание купить автомобиль марки Субару, но не знаете на каком варианте остановится, заходите на наш сайт по адресу http://subaru-vidi.com.ua/, и наши консультанты помогут вам в этом. У нас только новые автомобили по доступной цене. Возможен вариант покупки авто в кредит.