Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Обама надеется на решение конфликта
Обама надеется на решение конфликта

Барак Обама принял участие во встрече для сбора средств на существование демократической партии. На этом заседании он заявил о том, что действия России на территории Украины невозможно расценивать, как мирное демократическое вмешательство: Россия не может нарушать те правила, что установлены и соблюдаются во всем мире всеми странами.

И все же, он выразил надежду, что ситуация разрешится в течение нескольких недель, не без помощи США, естественно. "На то, чтобы придумать выходы из конфликта тратится очень много времени и сил, подключено очень много специалистов в области международного права" - заявил президент Америки.

Сейчас рассматриваются варианты экономического и политического давления на Российскую Федерацию. Среди экономических мер предлагается прекратить сотрудничество в сфере поставок Американской продукции на территорию России. Обама предупредил, что у России возникнут проблемы, если США начнет блокаду. Однако, российская сторона не очень обеспокоена этим вопросом, поскольку все средства, которые находятся за рубежом, хранятся на счетах в Европе: Америке уже давно никто не доверяет свои средства.