Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Утешительный приз для Ди Каприо
Утешительный приз для Ди Каприо

Курьёзный случай произошёл на днях в Челябинске. Там группа молодых мастеров-литейщиков выплавила из знаменитого каслинского чугуна для известнейшего американского актера Леонардо Ди Каприо статуэтку Оскара, вручаемую каждый год лучшим актёрам и фильмам, выбранных американской киноакадемией. Как известно, Ди Каприо много раз номинировали на получение заветного приза, но он ни разу и не удостоился чести выйти на подмостки за наградой.

Как утверждает основатель этой идеи, методы лечения рака легких в Израиле постоянно совершенствуются, как и оригинальные задумки челябинских мастеров. Также он считает, что Леонардо Ди Каприо - отличный исполнитель ролей и как никто другой достоен этой высокой награды.

Челябинского собрата известной статуэтки нарекли Аскаром. Аскар будет выслан американскому актёру по почте в качестве утешения за невнимание американских киноакадемиков к своей персоне. Более того, талантливые мастера пригласили Ди Каприо в свой город для посещения театральных представлений. Чем чёрт не шутит - может, даже роль для него найдётся?