Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Во Владивостоке открылась выставка японской керамики
Во Владивостоке открылась выставка японской керамики

Как стало известно, в музее имени Арсеньева, который расположен во Владивостоке открылась новая выставка под названием "Дни культуры префектуры Тоттори". В 2014 году это культурное мероприятие посвящено керамике и фотоискусству современных мастеров из Японии. Об этом в интервью журналистам сообщили представители музея.

Стоит отметить, что эта выставка проходит с 2010 года. В 2013 году в рамках мероприятия во Владивостоке состоялись специальные лекции об истории манга, уроки для посетителей пожелавших усовершенствовать свое искусство рисования, а также интереснейшие мастер-классы, во время которых участники смогли самостоятельно создать комиксы о самых знаменитых достопримечательностях Владивостока. Конечно же, эта новость будет интересна многим читателям, которые, к примеру, желают разметить объявление о продаже товара, что можно сделать, перейдя по ссылке http://maxni.com.ua, используя интернет.

В 2014 году главной тематикой были выбраны керамика и фотоискусство современных мастеров из Японии. На несколько дней жители города погрузятся в неповторимую и загадочную атмосферу культуры этой страны. Каждый желающий сможет сделать глиняную вазу, узнать, что такое косплей, полюбоваться на яркие и живописные пейзажи Тоттори, увидеть интересный музей игрушек, а также задать вопросы квалифицированному переводчику японской литературы.

Известно, что в числе приглашенных лиц будет присутствовать знаменитый японский фотограф-пейзажист Караки Такаси, специалисты по туризму, а также талантливые мастера японской керамики.