Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
"Моржи" провели в ледяной воде 40 часов

"Моржи" провели в ледяной воде 40 часовТюменским «моржам» удалось завершить марафонский заплыв в ледяной воде, который продлился примерно сорок часов. данную новость передает информационное агенство "Интерфакс". За этот промежуток времени участникам старта пришлось преодолеть больше 101 километра и 40 метров.

Как заявил представитель клуба под названием «АквАйСпорт-Тюмень», участники которого участвовали в данном экстремальном заплыве, результатам этого «купания» удалось стать мировым рекордом: раньше никто не проводил в ледяной воде так много времени. Будут ли участники проведенного марафона подавать в Книгу рекордов Гиннесса заявку, журналистами не сообщается.

Стоит отметить, что марафонский заплыв по ледяной воде начался 28.03.2014-го. В мероприятии поучаствовали 29 человек, которым пришлось преодолеть дистанцию в режиме эстафеты поэтапно: протяженность дистанции составляла от 100 до 400 м, и каждый мог выбрать для себя дистанцию в зависимости от уровня подготовки и опыта.

В 2013-м «моржи» из Тюмени организовали аналогичную эстафету, но тогда они в общей сложности проплыли 40 км, и она длилась всего сутки.

Если вы любите морепродукты, зайдите попробовать суши на Троещине, и вы получите незабываемое впечатление о японской кулинарии. Свежая рыба, рис, красная икра, нори, огурцы, омлет, соевый соус, васаби и умелые руки повара - вот что нужно, чтобы приготовить настоящее японское блюдо.