Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
США отправили 2 военных корабля в Японию

США отправили 2 военных корабля в ЯпониюМинистр обороны США Чак Хейгл в воскресенье предупредил страны Азиатско-Тихоокеанского региона, объявив, что США будет посылать два дополнительных баллистических ракетных эсминца в Японию, чтобы противостоять северокорейской угрозе, и что Китай должен лучше уважать своих соседей.

В свете энергичных высказываний о Китае, Хэгель провел прямую линию между поглощением Россией Крымской области Украины и текущих территориальных споров между Китаем и Японией об отдаленных островах в Восточно-Китайском море. Это напоминает игры на сайте http://mult-games.com.ua/igri-gonki, когда весь мир находится на грани конфликта.

"Я думаю, что мы видим некоторые четкие доказательства отсутствия уважения и запугивания и принуждения в Европе сегодня с тем, что русские сделали с Украиной," - сказал Хэгель журналистам после встречи с министром обороны Японии Ицунори Онодера . "Мы должны быть очень осторожны, и это должны очень четко понимать все народы мира. В 21 веке вы не можете идти по всему миру и перешагивать границы и нарушать территориальную целостность и суверенитет народов силой, принуждение и запугивание будь то на небольших островах в Тихом океане или в больших странах в Европе".

Хэгель, который посетит Китай в конце этой недели, называл азиатскую страну "Великая держава".

Он сказал, что будет говорить с китайцами об уважении к своим соседям, и сказал: " Что принуждение, запугивание является очень смертельной вещью, которая приводит лишь к конфликту. Все народы, не заслуживают уважения независимо от того, насколько большие они или маленькие ".