Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Лимит на пребывание россиян в Украине
Лимит на пребывание россиян в Украине

С 1 января 2014 года Россия ввела ограничения на перебивание украинских граждан на территории РФ. В результате применения таких распоряжений Украина подготовила и приняла ответные указы, на основании которых, теперь и для российских граждан, пребывающих на территории Украины, установлены лимиты допустимого нахождения в Украине.

Как сообщает украинская Госпогранслужба, данные ограничения для граждан России, которые прибывают на территории Украины, начинают действовать с 7 апреля 2014 года. Поэтому уже сегодня Государственная пограничная служба Украины начинает проверку того, как граждане РФ выполняют украинские требования по срокам пребывания на территории Украины.

Напомним, теперь на протяжении 180 дней на территории Украины российские граждане смогут прибывать только в течение 90 дней с даты первого пересечения границы. При этом в случае выявления нарушений сроков пребывания на территории Украины российскими гражданами, к ним будут применяться административные наказания. А в случаях неоднократных нарушений, не исключено и то, что на какое-то время человеку запретят вообще въезжать на украинскую территорию.

Важно отметить, что на основании межправительственного соглашения данные меры не будут применяться к тем гражданам России, которые проживают в приграничных регионах.

Реализуется оригинальная продукция от apple в новосибирске по ценам от производителя. В настоящий момент имеются в продаже различные смартфоны, планшеты и другие аксессуары этого производителя. Подобрать и купить интересующий вас планшет или смартфон можно на ресурсе продавца.