Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
НАТО закрыло доступ россиянам к штаб-квартире
НАТО закрыло доступ россиянам к штаб-квартире

Североатлантический альянс закрыл для сотрудников российской миссии в НАТО доступ к своей штаб-квартире. Исключение сделано только для руководителя миссии, его заместителя, а также двух помощников. Об этом нововведении сообщает информационное агентство «Интерфакс-Украина».

Новые правила должны вступить в силу, начиная с 8 апреля.

В сообщении, которое было распространено штаб-квартирой Североатлантического альянса в Брюсселе, сказано, что россиянам будет отказано в широком доступе в штаб-квартиру НАТО, какой им был предоставлен ранее. Теперь, если у работника представительства России в НАТО появится необходимость в доступе в штаб-квартиру организации в связи с каким-либо официальным делом, он будет вынужден соблюдать стандартные для посетителей правила, которые предусматривают предварительное извещение о намерении посетить штаб-квартиру Североатлантического альянса, прохождение регистрации и сопровождение сотрудника НАТО в ходе всего пребывания в штаб-квартире.

Тем не менее, российским сотрудникам миссии все еще предоставлен уровень доступа в штаб-квартиру Североатлантического альянса. В сообщении подчеркнуто, что подобный уровень доступа никогда не был предоставлен сотрудникам НАТО, которые работают в Москве, ни одним из российских министерств или учреждений.

Известная компания, занимающаяся реализацией популярных мировых марок автомобилей, предлагает новые модели. Весь ряд предложений, а также действующие системы скидок и дополнительная информация о том, как приобрести авто и быстро оформить документы, находится вот здесь, на сайте.