Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Wi-Fi-роутер с функцией плеера
Wi-Fi-роутер с функцией плеера

Роутер Gramofon с функцией музыкального роутера в июле выйдет на рынок. Но это произойдет в случае, если на сайте Kickstarter проект соберет необходимую сумму. Роутер был представлен Fon Wireless - компанией, которая занимается производством беспроводных роутеров. На момент написания статьи, на сайте было собрано $5 тыс. На реализацию проекта компании необходимо $250 тыс. Сбор средств заканчивается 15 мая. Если же компания соберет необходимую сумму, в июле выйдет первая партия роутеров.

Устройство называется Gramofon и представляет собой небольшой роутер, который оснащен функцией проигрывания песен из разных сервисов. Для прослушивания музыки устройство необходимо присоединить в аудиосистеме или колонкам, при помощи Ethernet-кабеля или другого роутера и обеспечить роутеру доступ в Глобальную сеть.

После этого смартфон нужно подключить к Wi-Fi-роутеру и с помощью него проигрывать композицию через Spotify или онлайн-радио WahWah, которое уже встроено в устройство. Кроме Spotify, Gramofon будут подключать к Pandora, Google Play, Soundcloud и другим сервисам.

Новинка поддерживает Wi-Fi, что дает возможность нескольким пользователям одновременно управлять проигрыванием музыкальных композиций. Gramofon функционирует на Qualcomm Atheros AR9341.

Стоимость устройства составляет $30-60.

Eda к вашим услугам! Открылся недорогой итальянский ресторан "Сильвио д'Италия". Этот ресторан предлагает заказ и доставку продуктов на дом. Скидки и подарки каждому новому клиенту. Постоянным клиентам дисконтные карты. Заказать продукты можно на сайте.