Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
На Московском автосалоне выбрали лучший концепт-кар

На Московском автосалоне выбрали лучший концепт-карНа автосалоне, который в данное время проходит в российской столице, выбрали наилучший концепт-кар, который был презентован на этой интересной выставке. Следует также отметить, что наилучшим прототипом стал предвестник внедорожного авто под названием "Chevrolet Niva" новейшего поколения, за который проголосовало жюри из автокорреспондентов. Добавим также, что премия "За неожиданность премьеры" вручена была генеральному директору альянса "GM-АвтоВАЗ" Д. Гловеру. Данная информация сообщается на официальном сайте этого автопроизводителя.

Стоит также сказать и о том, что этот прекрасный прототип в свое бортоснащение получил защиту переднего моста и силового агрегата, шноркель, багажник на крыше с запаской, так называемую "люстру" и легкосплавные колесные диски размером 16 дюймов, которые имеют покрышки размерности 235/70. Заказать Image Skincare (США), как и машину этой известной автокомпании у вас есть возможность в нынешнее время, воспользовавшись сайтами Всемирной Сети.

На этот концепт проектировщики установили бензиновый ДВС 1,8 от французской автокомпании под названием "Peugeot", который способен выдать 135 "лошадей". Этот движок функционирует в паре с пятидиапазонной "ручкой" от известного концерна "GM". Ожидается, что товарная новинка сохранит эти ДВС, а еще получит продольное расположение мотора, постоянный привод 4х4 и межосевую блокировку дифференциала. В дальнейшем двигательная гамма автомобиля может расшириться. А еще не исключено появление модификации с новейшей КПП "роботом".