Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Особенности поиска новой работы

Особенности поиска новой работы Причины для поиска новой работы могут быть самыми разными - можно искать более высокооплачиваемое место работы, стремиться получить развитие в плане карьеры или просто захотеть сменить обстановку. Когда соискатель выходит на рынок труда, он может обращаться в кадровые агентства или общаться непосредственно с работодателем.

При подаче своей кандидатуры к рассмотрению соискатель заполняет резюме. Обычно в нем указывается опыт работы соискателя, умения и навыки, а также пройденные курсы, наличие образования и знания иностранных языков. В последнее время многие работодатели рассматривают резюме только с фотографией, поскольку есть немало вакансий, где внешние данные сотрудника играют немаловажную роль. Это можно сказать о вакансиях в сфере индустрии красоты и фитнеса, хотя и при обычной офисной работе располагающая к себе внешность будет только повышать шансы кандидата на трудоустройство.

Около 80% сотрудников кадровых агентств проверяют достоверность той информации, которая предоставлена в резюме. Поэтому не стоит приписывать себе несуществующего опыта или знаний, поскольку в процессе работы это все равно выяснится. Работодатели могут запрашивать информацию с предыдущих мест работы сотрудника, чтобы получить больше информации о том человеке, которого они приняли на испытательный срок.

На портале, посвященном поиску работы "Head Hunter", вы можете найти самые разнообразные вакансии менеджер по работе с клиентами в Киеве, офисные работники других сфер деятельности, официанты, курьеры и огромное множество других. Данный портал поможет вам найти работу мгновенно!