Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Mercedes C63 AMG представят в особой серии
Mercedes C63 AMG представят в особой серии

На автошоу во французской столице автокомпания "Mercedes-Benz" презентует "вступительную" специальную серию не только для новейшего "AMG GT", но еще и для 2-го поколения авто под названием "C63 AMG". Топовая серия будет доступна для универсалов и седанов, а прием заказов на рынке европейских государств откроется уже в следующем месяце.

Как и в случаях с иными моделями серии под названием "Edition 1", обновленный "C63" в топовом исполнении будет отличаться от стандартного "сородича" множеством стилистических деталей. На окантовке решетки радиатора, корпусах, ободах 19-тидюймовых дисков на колесах и зеркал (боковых) возникла тонкая линия ярко-красного цвета, а внизу дверей - аппликации; пороги имеют теперь дополнительные накладки, на крышке багажника проектировщики установили карбоновое антикрыло небольших размеров. Магазин bon prix в настоящее время сможет предоставить вашему вниманию огромный ассортимент различной одежды.

В салоне топового авто продолжится тема красных акцентов: строчка на кожаных креслах от фирмы "Nappa", окантовка ковриков, а также ремни безопасности. Консоль изготовлена из карбона красного оттенка. Технически топовый "Edition 1" не отличается от обычного автомобиля "C63 AMG" в версии "S". Автомобиль получит "восьмикотловый" ДВС 4.0 с двойной турбиной, который выдаст на своем пределе 510 "полноценных лошадей". Мотор функционирует в паре с семидиапазонной КПП под названием "AMG Speedshift". Вся эта "кухня" дает возможность "добраться" до скоростной отметки в 100 км/ч всего лишь за 4,1 секунды.