Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В США спасли запутавшегося в проводах парашютиста
В США спасли запутавшегося в проводах парашютиста

В американском городе Сент-Луис спасатели оказали помощь неудачливому парашютисту, запутавшемуся в проводах и провисевшему в подвешенном состоянии свыше 2-х часов. Сообщение об этом публикует информагентство Associated Press.


По данным информагентства, звонок в службу быстрого реагирования поступил среди ночи – случайно проходивший мимо телебашни человек сообщил, что на проводах, подключенных к сооружению, висит неизвестный человек. Бригада спасателей, приехавшая по вызову, смогла обнаружить, что на высоте 38 метров над землей находится парашютист.


Представителям службы спасения удалось убедить парашютиста отпустить стропы, после чего он был аккуратно спущен вниз, где был передан в руки медицинских работников. Следует отметить, что информагентство, сотрудники которого имеют возможность приоберсти планшет асер в интернет-магазине, не раскрывает личность парашютиста, а также не уточняет, откуда он совершал прыжок.


Напомним, в Соединенных штатах чрезвычайные происшествия с парашютистами не являются редкостью, однако большинство внештатных ситуаций происходит в воздухе. Например, довольно часто происходят столкновения парашютистов в воздухе во время свободного падения или стропы парашютов нескольких парашютистов перепутываются между собой во время схождения. Иногда инциденты с парашютистами носят весьма комичный характер. Так, в 2006 году во время показательных выступлений военный парашютист не смог приземлиться в заданную точку, а угодил в самую гущу военного оркестра, травмировав музыкантов.