Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Польша обеспечит Украину газом
Польша обеспечит Украину газом

31 октября 2014 года премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о том, что украинское правительство планирует осуществить постройку газового генератора между Украиной и Польшей. Закончить этот проект власти намерены уже к концу 2016 года.


Необходимость реализации подобного проекта вызвана желанием Украины получать газовое топливо исключительно от стран Европейского Союза, а не от Российской Федерации, но осуществить его передачу на территорию страны возможно только через территорию Польши. Арсений Яценюк надеется, что таким образом можно вывести Украну из энергетического кризиса, в котором она на сегодняшний день пребывает.


Следить за дальнейшим разворотом проекта строительства нового газового генератора вы сможете при помощи интернета. А если вы хотите привести в порядок свою внешность перед важным событием, интернет подскажет вам, какой салон красоти расположен недалеко от вашего дома.


По предварительным расчетам, Украина сможет получать от европейских стран по восемьдесят миллионов кубометров газа каждый день.


Арсений Яценюк заявил, что наиболее важным вопросом для Украины на сегодняшний день является разработка проекта строительства газогона, а также поиск источников финансирования, необходимых для осуществления этого строительства. По вопросу финансирования украинские власти намерены обращаться в представительства европейских банков.


Премьер-министр Украины вполне убежден в том, что строительство газогона между Украиной и Польшей сможет быть закончено в установленные сроки.