Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Выделенные (Dedicated) и виртуальные (VP) серверы на выгодных условиях от "MultiServers"
Выделенные (Dedicated) и виртуальные (VP) серверы на выгодных условиях от "MultiServers"

Рынок хостинг-услуг огромен и увеличивается с каждым днем. Большое количество предложений поступают потребителям по продаже, аренде и другим услугам Dedicated и VP серверов. Но по настоящему надежные, быстрые и производительные выделенные и виртуальные сервера могут предложить лишь лидеры мировых Data-Centers. Их услугами пользуется уже огромное количество пользователей. Положительные отзывы потребителей являются неизменным атрибутом качества и доверия.


Наша компания "MultiServers" - http://multiservers.eu/, тесно сотрудничает со многими ведущими Дата-центрами и имеет особые выгодные условия.Как только вы становитесь нашим клиентом, арендуете у нас нужный вам сервер,вы получаете от мировых Data Center возможность пользоваться огромным выбором локаций – Австрия, Англия, Германия, Гонконг, Лихтенштейн, Нидерланды,Исландия, Испания, Италия, Панама, Румыния, США, Чили, остров Мэн, Франция, Швейцария, Швеция. Определившись с выбором местоположения, вы можете оформить заказ на сервер прямо на нашем сайте.


Вы можете купить сервер оптимальный по цене и параметрам который будет включать в себя:



  • Широкий спектр дополнительных услуг, а именно: установка, непосредственное подключение к APC и базовое администрирование – наши сотрудники окажут любую помощь на всех стадиях аренды выделенных или виртуальных серверов.

  • Самые выгодные по цене предложения – наши цены очень низкие, потому арендуя у нас сервер, вы не только экономите финансы, но и получаете качественный, надежный Dedicated или VPS сервер.

  • Надежные и по-настоящему абузоустойчивые выделенные сервера. Наша компания гарантирует, что любой специфический Ваш проект будет сохранен в сети Интернет.

  • Скидки для постоянных клиентов, а также если Вы заказали несколько серверов.

  • Круглосуточную технической поддержкой.

  • Дополнительный приятный бонус: до 3-х IP адресов бесплатно, а также быстрое предоставление подсетей на 8,16,32 IP.


Если Вы владелец ресурсоемкого, требующего особой гибкости по настройкам сервера или имеете очень важный и ответственный интернет-проект, то наше предложение по услугам именно для Вас. Мы гарантируем Вам индивидуальный подход, подобрать решение, которое оптимально решит Вашу задачу. Если потребуется, то мы можем Вам помочь подобрать наилучшую конфигурацию оборудования для Ваших проектов.


Чтобы узнать более подробно о наших услугах, параметрах наших выделенных и виртуальных серверов, а также о дополнительных привилегиях при сотрудничестве с «MultiServers» Вы можете обратится к нашему сайту.


Вы ищите лучшее? Тогда скорее становитесь нашим клиентом!