Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Реклама молока от Coca-Cola
Реклама молока от Coca-Cola

Пользователям всемирной паутины не понравилась рекламная кампания нового продукта, производимого компанией Coca-Cola – молока, продающегося под брендом Fairlife. Зрители сочли рекламу от компании Coca-Cola сексистской.


Корпорация, позиционирующая новый продукт как товар премиум-класса, решила использовать в рекламной кампании изображения, на которых запечатлены не совсем одетые женщины. На постерах с рекламой молока красуются снимки моделей, которые выполнены в стиле pin-up. По замыслу авторов рекламы, молодые женщины одеты в молочные платья, под которыми просматриваются соблазнительные формы.


Рекламная кампания молока Fairlife, которое появится на прилавках магазинов в этом месяце, вызвала обсуждение среди пользователей социальных сетей, наградивших рекламные продукты такими не лестными эпитетами как «дискриминационный нонсенс» и «сексистский мусор».


В данный момент никакой реакции от компании-производителя на критику в свой адрес не последовало.


Следует отметить, что стоимость молока, которое компания Coca-Cola продает под брендом Fairlife, в 2 раза превышает стандартную стоимость молока, продающегося в США. Производитель отмечает, что в сравнении с обычным молоком новый продукт содержит в 2 раза больше протеина и на треть меньше сахара, а также не содержит лактозы.


Наркомания в последнее время все больше выходит из под контроля, превращаясь в массовое, самое страшное для всего Человечества зло. На данном сайте предлагается достаточно эффективное лечение наркомании в клинике Полинар, благодаря которому пациенты возвращаются в нормальную жизнь