Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Киеве выйдет новое издание Гоголя

В Киеве выйдет новое издание ГоголяСочинения Николая Гоголя будут переизданы. Примечательно, что выпуск будет с иллюстрациями, над ними работал украинский художник Илья Исупов.

Издательство "Основа" решило порадовать своих поклонников в день святого Николая. 19 декабря выйдет обновленный сборник повестей Гоголя, в нем 8 рассказов будут иметь иллюстрации, которые нарисовал также Илья Исупов.

185 лет прошло с того дня, как Гоголь начал работать над своей самой первой повестью. Примечательно, что издатели дали журналистам интервью, в котором и объяснили, почему Исупов был приглашен на роль иллюстратора повестей. Именно он владеет таким художественным стилем, который поможет читателям немного по-другому взглянуть на мистические повести. Уже известно, что в новом издании будут присутствовать 25 иллюстраций. Художнику пришлось работать над такими знакомыми для читателей образами три месяца.

Илья Исупов - самый популярный и очень востребованный художник Украины. А работы его очень узнаваемы, все благодаря их необычному стилю - контемпорари арт. Этот художник является одним из представителей династии знаменитых художников Исуповых.

Анна Копылова, которая является издателем, сообщила журналистам о том, что книга выйдет накануне Дня святого Николая. Данный праздник поможет окунуться читателям в мистическую атмосферу.


Анна Копылова также отметила, что часть тиража будет выполнена по технологии офсетной печати с применением качественной бумаги. Данный тираж предназначен прежде всего для ценителей и коллекционеров творчества Гоголя. В качестве исполнителя выступает компания Мега-Полиграф, на сайте http://mega-poligraf.kiev.ua/ru/tipy-pechati/ofsetnaya-pechat/ можно ознакомиться с перечнем выполняемых работ и услуг.