Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В киевском метро поменяют цвет жетонов

В киевском метро поменяют цвет жетоновВ киевском метро поменяется цвет жетонов, поэтому они опять будут зелеными. Примечательно, что это связано с повышением цены на проезд в столичном метрополитене. Такую информацию опубликовало издание Vgorode. Синие жетоны будут полностью изъяты из обихода.

Пресс-служба метрополитена сообщила журналистам о том, что такие изменения входят в практику, так как при коррекции цены на проезд нужно все турникеты перепрограммировать. Для этого и вводятся в обиход совершенно другие жетоны.

В 2008 году в последний раз менялись жетоны на проезд в метро. Но в этот раз данная смена будет временной. Дело в том, что начальство метрополитена до конца 2015 года планирует пластмассовые жетоны вообще вывести из обихода. Все будет намного проще. Людям нужно будет предоставить специальные контактные карточки, которые войдут в обиход в следующем году. Примечательно, что льготникам нужно будет только лишь предоставить карточку киевлянина, таким образом, чиновники предполагают учитывать денежные средства, необходимые для льготного проезда в метро.

Примечательно, что Николаев, который является заместителем Киевской государственной городской администрации, сообщил о том, что проезд должен стоить почти 15 гривен. Однако, потом он заверил, что проезд в метрополитене не будет стоить больше 4 гривен, а это событие произойдет в феврале 2015 года.

Благодаря Интернету нынче можно получить самые разнообразные услуги. На сайте Megogo.net в онлайн кинотеатре можно смотреть художественные, документальные и мультипликационные фильмы онлайн 2010 2012 годы выпуска представлены в ассортименте наиболее широко. Все фильмы бесплатны!