Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новый год в Греции – мечты сбываются
Новый год в Греции – мечты сбываются

Если вам надоели скучные семейные праздничные застолья и шумные компании, то можно встретить Новый год гораздо более интересно. Туроператоры предлагают путешествия на любой вкус: заснеженная северная Европа, солнечная, но далекая Азия. Но можно и не ехать так далеко, если хочется сесть в самолет в зимней России, а через несколько часов уже оказаться на теплом морском побережье.


Компания «Музенидис Трэвел» предлагает интересные экскурсионные туры в Афины на Новый год и Рождество. Вы можете отправиться в путешествие в одиночку, с друзьями или всей семьей. Путевки стоят даже по нашим меркам дешево, а об отдыхе уже позаботился туроператор. Вас ждет вкусная и сытная греческая кухня, комфортабельные отели и интересные экскурсии по достопримечательностям греческих городов и островов.


В услуги «Музенидис Трэвел» входит оформление визы, авиабилеты http://www.mouzenidis-travel.ru/avia-order, проживание, питание и экскурсионная программа. Вы побываете в Акрополе, Дельфах, Монастираках, Фермопильском ущелье, на озере Вульягмени и в Коринфском канале. Знаменитые «чудеса света», монастыри и мусульманские мечети, древние памятники, стадионы, театры, горячие источники и рынки – такая насыщенная программа понравится и взрослым, и детям. Вам расскажут древние легенды, мифы и предания, познакомят с особенностями жизни современной Греции. Это действительно удивительная страна, в которой обязательно нужно побывать.


А Новый год http://www.mouzenidis-travel.ru/article/new-year-greece вы сможете по своему желанию встретить организованно вместе с группой в ресторане или отправиться на какой-нибудь остров бар. Например, на Крите рестораны дешевле, чем в Афинах, а кухня здесь примерно одинаковая везде. В запланированную «Музенидис Трэвел» ночную новогоднюю программу входит стол с греческой кухней, вкусное вино и напитки (количество выпитого контролируется только вами и дополнительно не оплачивается), развлечения под «бузуку» и танцы.


Еще в Греции невозможно удержаться от шопинга. Здесь очень дешевые шубы, много сувениров и деликатесов, которые наверняка захочется привезти домой в качестве подарков родственникам и друзьям. Если хочется купить что-то на рынке, то лучше сделать это в Монастираки. Здесь можно купить сувениры и безделушки, которые отлично дополнят ваш интерьер и внесут в него национальный греческий колорит.


Не отказывайте себе в удовольствии и закажите заранее путевки. Новый год нужно встретить так, чтобы вспоминать об этом еще долго.