Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Почему Тимошка перестал быть "лечебным" котом
Почему Тимошка перестал быть "лечебным" котом

Зеленоглазый Тимошка с детства любит покушать – мама Мурка кормила его молочком до 3 месяцев. Да и «вторая мама» - Роза Павловна – котика балует: то рыбки купит, то сухого корма, то супчик с мясом сварит… Вот и вымахал Тимофей к 10 годам до 12 кг – прямо гора, а не кот! Как со шкафа прыгает, так вся квартира ходуном ходит. А кот в недоумении – сам ведь считает себя изящным: не моргнув глазом, проходит по столу с посудой - а все чашки целые.
- Единственное, чего Тимка не ест – это, как ни странно, сметана! Просто ненавидит ее! – смеется Роза Павловна. – Зато гостей он просто обожает: сразу устраивается на коленях, «поет» песни, облизывает… А вдруг чего-то вкусненького дадут?
Кошечки Тиму не интересуют – после кастрации парень совсем обленился. Отрастил пузо и спит в хозяйской постели на подушке. Есть только одно удручающее обстоятельство: вместе с «мужскими желаниями» у Тимофея пропал и лечебный дар – раньше он избавлял Розу Павловну от сердечных и головных болей за считанные минуты. Ляжет на больное место, и все как рукой снимает.