Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Лучшие зимние шины
Лучшие зимние шины

Были проведены соревнования по поиску лучших зимних шин. Для этого произвелись различные тестовые проверки и оценки автомобильных представителей. Первую позицию по праву заняли зимние шины Continental. Как шипованные, так и нешипованные представители оказались отменного качества. Их испытывали на территории Западной и Центральной Европы.

В особенности самыми качественными оказались несколько моделей шин данного производителя. Таким образом, шины спб стали несомненным лидером. Среди них выделили несколько особенных представителей и их характеристики.

ContiWinterContect TS 850 стали самым бесспорным лидером. Данный вариант подходит для автотранспортных средств компактных и средних габаритов. Эта модель уже не первый раз занимает лидирующую позицию. У данной модели уникальное крепление шипа, при помощи которых качественно захватывается дородная поверхность в таких странах как Россия, Швеция и Финляндия.

Это позволяет водителю чувствовать себя максимально комфортно и уверенно в любых условиях вождения и в любую погоду.
ContiVikingContact 5 полностью опровергли идею, что исключительно шипованние шини окажутся подходящим вариантом на зимних дорогах. Использование нешипованного варианта также возможно, но при условии разумного подхода к выбору производителя.
ContiWinterContect TS 830 P получили самые высокий оценки от немецких экспертов масс медиа.

Использование данных шин самым лучшим образом скажется на авто спортивного характера и на небольших коммерческих моделях.
ContiWinterContect TS 800 окажутся незаменимым вариантом для компактных и небольших транспортных средств.

ContiCrossContactWinter могут использоваться для полноприводных авто. Их успех гарантируют немецкие корпорации.
Использование самых качественных шин для транспортного средства важно в любое время года. Именно поэтому компания «Шины Петербург» беспокоиться о предоставлении максимального качественных аксессуаров для машин.

Шины можно заказать через интернет, выбрав самых качественных производителей: kumho, yokohama, dunlop, nokian, gislaved, cooper, сontinental, Michelin, hankook, toyo и другие.