Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Постройнеть силою мысли
- Я толстею! - думает в отчаянии вполне стройная барышня, доедая бутерброд с колбасой. И стремительно набирает лишние килограммы
Готовим ножки для мини
Кроме того мышцы икр прекрасно формирует езда на велосипеде – ездить надо как минимум по 10 минут ежедневно. Хорошо «зарекомендовали» себя бег трусцой, быстрая ходьба в гору и прыжки со скакалкой. Они убирают лишний жир в области икр и растягивают мышцы.
 Минимум движений для максимального результата
Калланетик – гимнастика, при которой задействованы абсолютно все мышцы тела, вплоть до мельчайших. Не нужно бешенно прыгать и заводить ногу за шею - калланетиком могут заниматься даже сердечники
История клуба Динамо Киев
Киевское «Динамо» - самый знаменитый и титулованный футбольный клуб Украины, который за все время существования сумел записать в свой актив более 10 званий чемпиона страны, 9 национальных кубков и 4 Суперкубка Украины.
Ракетки для бадминтона
При выборе ракеток для бадминтона необходимо учитывать целый ряд параметров, начиная от целей и заканчивая брендом. Производители используют для изготовления ракеток разные материалы. Поэтому практически каждое изделие отличается техническими характеристиками.
Теннисные ракетки
Большой теннис давно перестал быть спортом избранных. Теперь каждый желающий может попробовать себя в этом виде спорта. Но для того, чтобы играть в большой теннис, потребуется соответствующий инвентарь, а именно – теннисная ракетка. И её потребуется правильно выбрать.
Спорт для новичков: какой вид тренировок выбрать?
Твердо решили заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, но пока не знаете, куда пойти? Не бела. Первый вопрос, который стоит решить перед походом в фитнес-клуб – цены.
Выбрать эхолот Humminbird – сделать правильный выбор
Чтобы понять, какую пользу извлекает рыбак из этого устройства, нужно сначала разобраться в его особенностях и определить, из чего оно состоит.
Отличный hoverboard сайт
Электротранспорт приобретает всё большую популярность среди людей различных возрастов и мировоззрения. Их всё чаще можно увидеть на улице, они постепенно становятся частью повседневности.
Где и как лучше всего приобретать велосипеды для детей?
Трудно будет найти хотя бы одного ребенка, которому бы не хотелось иметь собственный велосипед. Как только ваше чадо начнет более-менее уверенно держаться на ногах, то первым же делом начнет поглядывать на двух и трехколесные байки – именно этот момент просто идеален, чтобы приучить малыша к здоровому образу жизни и активному отдыху плюс привить любовь к велосипедам.