Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ford будет выпускать люксовые авто под новым брендом
Ford будет выпускать люксовые авто под новым брендом

Компания Ford зарекомендована в качестве надежного производителя автомобилей. Именно за счет этого Ford принято считать стабильной организацией, которая заботится о собственном клиенте. В данной статье рассмотрим последние новости крупнейшего производителя автомобилей в мире.

Недавно стало известно, что Ford решили создать суббренд Vignale. Под данным названием будут выпускаться новые творения, которые затмят автомобильный рынок. Огромный упор будет сделан на систему освещения и цветовую гамму.

Первым делом на рынке появится Mondeo следующей версии. На данный момент все нюансы тщательно скрываются. Можно лишь сказать, что общественному вниманию был предоставлен прототип автомобиля. Более подробную информацию можно просмотреть на викимарте. На данном ресурсе можно просмотреть большое количество интересной информации. Сейчас на сайте действует специальная скидка, так что те, кто желает совершить покупки, не медлите и приобретайте необходимый товар. При этом вы сэкономите уйму времени и нервов, так покупки через интернет облегчены до невозможности.

Вернемся к рассмотрению нового автомобиля. Так вот планируется оборудовать новый автомобиль хромированной решеткой для радиатора, уникальными дверными ручками. Также следует отметить наличие зеркал заднего вида, 20-дюймовые колесные диски из алюминиевого сплава. В данной модели логотип "Mondeo" будет заменен на "Vignale".

Все кресла, та и салон будут отделаны высококачественной кожей. Развитие информационных технологий коснулось и данной сферы деятельности. Следовательно, теперь автомобиль будет оснащен мультимедийной системой SYNC с беспроводной точкой доступа Wi-Fi.

По поводу покупателей, то машина ориентируется на богатых. А на данный момент в мире уже имеется 10-15% потенциальных клиентов, которые желают видеть свой автомобиль с богатым оснащением. После выпуска данной модели планируется начать производство минивэн S-Max, а также полно приводной Edge нового поколения. Хотя имеются слухи, что Ford желает вернуть наименование Mach 1. Но как говорится, время покажет.