Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Индустрия машиностроения
Индустрия машиностроения

В настоящие время индустрия машиностроения является наиболее развивающейся. Это обуславливается, прежде всего, развитием научно-технического прогресса и внедрением инновационных технологий. Наибольшего изменения претерпела отрасль автомобилестроения. Так, например, появляются новые машины, с более совершенными мощностными характеристиками, новыми обтекаемыми кузовами, автоматическими коробками передач и т. д.
Претерпели изменений и мотоциклы. Компания Honda планирует выпустить уже осенью 2013 года свой новый совершенный байк hybrid. как обещает производитель, принципиально новый по всем параметрам мотоцикл, будет отличаться и особой экономичностью. Именно поэтому производитель занимает лидирующее место на внутреннем и внешнем рынках.
Концепция большинства моделей мотоциклов будет заимствована у всемирно известного и общепризнанного автомобиля Honda Insight Hybrid. Что касается двигателя, то его объём увеличиться от 200 до 1000 куб. см. Покрышки, с разнообразием к будут иметь характерный протектор рисунка, а их ширина увеличится. На сайте вы можете не только купить резину для своего транспортного средства, но и сэкономить при этом денежные средства, что сделает покупку ещё более приемлемой.
Кроме того, всемирно известная компания Honda запускает в производство серию электрических мотоциклов, которые призваны, в первую очередь, экономить средства водителя и сохранять атмосферу. Здесь, объём двигателей планируется увеличить равносильно от 50 до 125 куб. см. На внутреннем и внешнем рынках уже ждут новинки, так как такие мотоциклы не будут напоминать абсолютно ничего о моделях прошлого поколения,- так сообщает исполнительный директор компании Honda- Barek FiltCh.
Наряду с этим, остов мотоцикла будет отличаться от своих собратьев особой лёгкостью и при этом хорошей устойчивостью на дорожном покрытии. Это достигается благодаря тому, что конструкторы предприняли меры по снижению веса байка за счёт использования сверхпрочного материала,- карбона.