Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Офисная мебель
Офисная мебель

Для человека, впервые перешагнувшего порог офиса, мебель является визитной карточкой компании, она позволяет сделать вывод о статусе и положении сотрудников. Она является не только имиджем организации, но и неотъемлемой частью комфорта. Удобные столы, стулья, шкафы, целые комплексы или предметы позволяют персоналу быстро и качественно выполнять свою работу, не отвлекаясь на решение бытовых вопросов.
Офисная мебель способна изменить не только вид помещения, но и создать атмосферу уюта и комфорта, способствующую эффективной работе сотрудников.

Характеристика и свойства


Офисные модели отличаются от мебели для квартир или частных домов. Нет ограничений в дизайне, материалах и цветовой гамме. Но все же, к некоторым рекомендациям стоит прислушаться.
 Стилевая направленность. Яркие предметы мебели могут выглядеть неуместно и нелепо, отвлекать от принятия серьезных решений. Мебель должна соответствовать профилю компании. К примеру, мебель редакции молодежной газеты, конструкторского бюро или солидного банка должна отличаться. Классические столы будут неуместны в нестандартном помещении, и, наоборот.
Чтобы беседа была доверительной, юрист должен иметь возможность приглашать клиентов на беседу в отдельную комнату, а менеджеры, к примеру, могут, и должны работать сообща. Предметы мебели должны гармонично соответствовать стилю и являться украшением офиса.
 Важное требование, которому должна соответствовать офисная мебель – она должна быть эргономичной. Что это значит? У сотрудников должна быть правильная осанка, это будет способствовать снижению усталости, в результате самочувствие, а значит и работоспособность, будут хорошими.
Не стоит забывать, что знакомство с компанией начинается со стойки ресепшен, именно сюда клиенты и партнеры обращаются с вопросами, значит, она должна выглядеть безупречно.
Особое внимание нужно уделять мебели для кабинета руководителя, его символами являются кресло и стол. Они, как бы, демонстрируют состоятельность и успешность человека, формируют мнение о нем, как о руководителе.
Удобное кресло подчеркнет статус директора, дополнит его «портрет», от того, насколько оно выглядит массивным, комфортабельным и стильным, из какого материала оно изготовлено, зависит не только качество работы, но и доверие клиентов.
Многие исследователи склоняются к мнению о том, что от того, как выглядит стол в кабинете директора, зависит – смогут ли сидящие за ним найти общий язык и смогут ли они доверять и уважать руководителю, прислушиваться к его мнению.
Столы, стеллажи либо шкафы должны быть вместительными, эргономичными, соответствовать деловому стилю. И, напоследок, стоит прислушаться к мнению психологов, которые утверждают, что нужно выбирать мебель с обтекаемыми формами и изогнутыми углами, а от прямых линий и острых углов лучше отказаться.
Именно таким требованиям и соответствует мебель фирмы Cleef mebel.

Офисная мебель Cleef mebel


На сайте https://cleef.com.ua/ofisnaya-mebel/ вы можете получить информацию по любым, интересующим вас вопросам. Тем же, кто еще сомневается в правильности выбора, мы хотим назвать лишь некоторые преимущества сотрудничества с нами:
 Мы используем материалы только тех производителей, в слаженной работе которых уверены на все 100%. Это компании, хорошо известные во всем мире, их девиз: «надежность и качество». Все элементы материалов, будь то листы ДСП, крепежи или фурнитура, абсолютно безопасны, так как для их изготовления используются только экологически чистое сырье.
 Материалы, используемые в процессе производства, имеют соответствующие сертификаты, гарантирующие их надежность, безопасность и качество;
 Наш коллектив работает четко и слажено, независимо от сложности поставленных задач и объема работы.
Более 10 лет компания Cleef mebel с успехом удовлетворяет растущие запросы покупателей, и за все это время на нашу работу не было нареканий.
Мы предлагаем своим клиентам уникальные дизайнерские решения, собственное производство, быстрое изготовление, доставку, качественную сборку и гарантийное обслуживание.
Если у вас возникли затруднения, менеджеры нашей компании помогут определиться с размерами и подберут дизайн, соответствующий деятельности вашей компании.

Рекомендации


 Сидячая работа с компьютером и бумажной документацией может вызывать у сотрудников серьезные проблемы со здоровьем. Вот почему экономить на мебели нельзя. Высота стола и сидения должны регулироваться, тогда каждый человек сможет создать для себя максимально комфортные условия, избежать дискомфорта и переутомления.
 Важно учитывать мнение и комфорт посетителей, особенно, если в офисе бывают очереди. Стильные, удобные и комфортные диваны, кресла, стулья, скамейки и маленькие столики с журналами помогут скоротать время в ожидании приема или начала конференции.
 У презентабельного офиса в интерьере должна прослеживаться единая концепция, для этого обстановка должна быть приобретена не по отдельности, а комплектами.