Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Производители дрелей
Ударная дрель Bosch GSB 21-2 REУдарная дрель Bosch GSB 21-2 RE

Данная категория инструментов стала незаменимым атрибутом практически во всех областях промышленности, строительства, ремонтных и хозяйственных работах. Современные производители дрелей предлагают покупателям широчайший ассортимент моделей, как бытового, так и профессионального назначения.


DeWALT


Этот известный американский производитель электроинструмента является одним из лидеров в разработке и проектировании и выпуске мощной, функциональной и надёжной техники. Компания предлагает широкий модельный ряд электрических и аккумуляторных дрелей, шуруповертов и сверлильных систем, соответствующих самым жестким стандартам качества. Все продукция проходит строгий контроль на всех этапах производства, что обеспечивают высокую надежность в любых условиях эксплуатации.


Black&Decker


Продукция этой торговой марки уже много лет удерживает лидирующие позиции на мировом рынке электроинструментов. Широчайший ассортимент аккумуляторных и сетевых электродрелей с лихвой удовлетворит потребности даже самых взыскательных покупателей, обеспечивая выполнение любых видов ремонтных работ в самых экстремальных условиях. Ведь именно дрель, спроектированная инженерами компании Black&Decker, использовалась для взятия проб грунта с поверхности Луны. Кроме того, электроинструменты этой компании использовались в реставрационных работах на статуе Свободы и Эйфелевой башне.


Обладая высоким уровнем мощности, а также надежностью и безопасностью в эксплуатации, удобные дрели и шуруповерты Black&Decker обеспечивают максимальный комфорт в работе, делая её намного проще.


Metabo


Накопленный за десятилетия работы опыт, вложенный в проектирование передовых моделей электроинструмента, стал основой мирового успеха немецкой компании Metabo. Производство механических и электрических компонентов дрелей сопровождается тщательным и комплексным контролем качества, который является неотъемлемой частью производственных и сборочных процессов. Модельный ряд аккумуляторных, сетевых дрелей Metabo способен удовлетворить потребности самых взыскательных профессионалов.


KRESS


Немецкая компания KRESS была основана в 1928 году и занималась производством высококачественного электрооборудования, включая электромоторы для стиральных машин. Производство дрелей началось гораздо позднее в начале 60х.


В настоящее время модельный ряд KRESS представлен большим количеством моделей ручных аккумуляторных и сетевых дрелей, шуруповертов, перфораторов, а также фрезеров и электропил, производящихся с учетом всех актуальных технологических новинок.


SKIL


Как и в случае с вышеперечисленными брендами, история компании SKIL берет свое начало в далеком 1924 году. Продолжительное время компания занималась высоком исключительно электрических, дисковых пил и только в середине 50 выпустила первые модели перфораторов и электродрелей. Кроме того, SKIL запатентовала уникальную систему регулировки скорости вращения шпинделя, а также представила на рынок новейшую систему EMH, представляющую собой модель инновационного, электромеханического перфоратора. Сегодня бренд является частью известного концерна Bosch, выпуская различные модели дрелей, предназначенных, как для профессионального, так и для домашнего использования.


Bosch


Компания Bosch считается признанным лидером среди разработчиков и производителе современных, инновационных моделей различных электроинструментов. Производственные мощности концерна расположены в 9 странах мира, а его продукция пользуется неизменным спросом на протяжении десятков лет.


Модельный ряд электрических и аккумуляторных дрелей Bosch традиционно разделяется на бытовые (зеленые) и профессиональные (синие) модели. Продукция оснащается мощными и емкими литий-ионными аккумуляторами, производительными моторами, а также высококачественными патронами, изготовленными из сверхпрочных сплавов. Кроме того, покупателям доступен широчайший ассортимент фирменных аксессуаров и расходных материалов, существенно расширяющих сферу применения инструмента.


SPARKY


Качество продукции этого знаменитого европейского бренда отвечает самым строгим мировым стандартам и сертифицировано по ISO 9001. Этот, один из наиболее динамично развивающихся, производитель электроинструмента в Европе предлагает своим покупателям большой выбор моделей дрелей и шуруповертов, созданных с учетом последних технологических тенденций.


Подробную информацию про известных производителей дрелей вы можете прочитать на сайте интернет-магазина toptool.biz. Также здесь представлен большой ассортимент электроинструмента от лучших мировых производителей по самым выгодным и доступным ценам.