Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Оригинальная вещь, и отличный способ обойти пробки
Оригинальная вещь, и отличный способ обойти пробки

Этот новый вид передвижения с каждым днем становится все более популярен! Интересные новинки очень понравились всем, хоть как-то связанным с передвижением на двухколесном транспорте. Более того, на электровелосипедах теперь стали проводить всяческие коллективные поездки по городам. Вот и Киев не стал исключением! С недавних пор в городе начали проводится экскурсии на электровелосипедах, что сразу стало популярным как у приезжих. Так и у жителей столицы.
А почему бы и не приобрести этот оригинальный вид транспорта для своих целей? Поскольку принцип работы электровелосипедов основан на кручении педалей, сила оборотов которых увеличивает крутящий момент за счет электродвигателя, считающегося многими специалистами практически вечным!
Если возникло желание ознакомится с предложениями рынка электровелосипедов, лучше всего заглянут на очень интересную ссылку: , которая станет полезна в решении постепенно возникающих вопросов по данной тематике.
Представленные модели как нельзя лучше подходят для передвижения по оживленным городам с вечными проблемами пробок (а если подумать про час-пик!).Среди предложенного ассортимента есть выбор на любой вкус, начиная от спортивного варианта Volta Azure, совмещенного с небольшим мотор-колесом и литием ионным аккумулятором. Предназначена данная модель для спортивного передвижения на любые расстояния при максимальной скорости мотор-колеса в 25 км/час, а при воздействии педалей ограничивающаяся только физической формой владельца, и является одним из самых легких электровелосипедов своего класса.
Есть также модели классических конструкций таких, как Volta Classic. Предназначен для деловых поездок и длительных велопрогулок удобством низкой посадки и использованием педального привода в качестве вспомогательного. Максимальная скорость этого электровелосипеда составляет 30 км/час при запасе аккумуляторного хода в 40-60 км. За счет рамы из сплава алюминия вес модели составляет всего 27 кг.
Существуют даже модели детских электровелосипедов! С расчетом на маленьких хозяев велосипеды Volta Haно небольшие и достаточно легкие при переноске. Небольшая скорость в максимум 20 км/час и сравнительно небольшой запас хода, от 10 до 30 км, отлично рассчитаны на прогулке по ближайшим окрестностям. Даже при транспортировки эта детская игрушка не занимает много места, поскольку легко складывается и занимает совсем небольшое пространство. А при весе в 20 кг и надежности (ведь это детская модель) ребенок будет в восторге от такого подарка!