Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Когда в Киеве будет горячая вода?

Когда в Киеве будет горячая вода?"Киевоблэнерго" пообещал в прошедшую пятницу жителям столицы, что уже в течении следующей недели в кранах появится горячая вода. Правда, все зависит от переговоров между городскими властями, "Нафтогазом" и "Киевоблэнерго". Киев планирует уговорить "Нафтогаз", которому еще должен 2 миллиарда гривен, подать газ на ТЭЦ-6. Это самый крупный узел электроснабжения, он обеспечивает горячей водой три больших района города.

Александр Фоменко, который является генеральным директором "Киевоблэнерго", рассказал о том, что сильно надеется на то, что переговоры пройдут успешно. Заместитель мэра города также сообщил о переговорах с "Нафтогазом".

Примечательно, что мэр города Кличкой, который совсем недавно отчитывался о своей работе, просил жителей города относиться с пониманием к отсутствию горячей воды. Тогда он заявил о том, что именно от правительства зависит вопрос отсутствия горячей воды.

Также Киеврада приняла проект постановления, он немного спорный, так как говорится о том, что запрещено жителям города отключать газо-, водо-, электро- и теплоснабжение даже при задолженности. Андрей Кучеренко, министр ЖКХ, осудил этот закон.

Сейчас столичная власть активно ищет альтернативу для российскому газу. Скорее всего, в качестве топлива будут использовать мазут, а также перерабатывать мусор.

Получать корреспонденцию можно в черные почтовые ящики, которые представлены в нескольких моделях. Передняя панель корпуса декорирована изображением герба. Владелец изделия сможет пользоваться ящиком, который предохраняет внутреннее содержимое от влаги.