Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Концепт нового кроссовера от Toyota

Концепт нового кроссовера от ToyotaБуквально на днях мировым концерном Toyota был официально рассекречен концепт под названием C-HR. Отметим, что данный концепт должен будет обрести статус предвестника нового кроссовера марки. Что касается автомобиля, то он должен станет весьма компактным и сможет занять в линейном ряду ступень ниже всем нам известного RAV4.

Кстати, все технические данные будущей новинки компания на сегодняшний день решила не разглашать. Пока лишь имеется информация относительно того, что в основу кроссовера должны будут взять модельную платформу, что носит название TNGA. Кроме того известно, что концепт оснастят гибридной силовой установкой, а вот какие именно моторы скроет капот автомобиля в данный момент не известно.

Напомним, что самой ближайшей новинкой концерна станет RAV4. Специально для этого кроссовера предложен весьма широкий ряд двигателей как с передним, так и с полным приводом: машина будет поставляться с бензиновым движком, объем которого составит 2,0 и 2,5-литра, а также с дизельным имеющим объем в 2,2-литра. Кстати, вовсе не исключен факт того, что кое-какие из этих моторов будут установлены на новый автомобиль.

Такое промышленное оборудование, как ленточные транспортеры, прекрасно зарекомендовало себя как средство для перемещения сыпучих и твердых продуктов. Ленточный транспортёр может эффективно работать при наклоне до 30 градусов и допускает контакт с нагретым продуктом.