Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Пьеса «Невеста напрокат» в Барнауле

Пьеса «Невеста напрокат» в Барнауле Как стало известно, в Театре музкомедии, который расположен на территории Барнаула, знаменитые российские артисты представили зрителям новый спектакль под названием «Невеста напрокат».

Следует отдать должное Татьяне Догилевой – режиссеру-постановщику спектакля, которая сумела невероятно искусно подать животрепещущую тему отношения детей и отцов, где чаще всего царит непонимание и нежелание слышать ближних. В постановке нет намека на поучительную лекцию о давно забытых и устаревших нормах поведения, так как режиссер нашла гармонию между юмором и драматизмом.

Зрители, находящиеся в большом зале и с интересом наблюдавшие за действием на красиво оформленной сцене, смогли прокрутить в голове пленку своей жизни и найти очень похожие истории. Иногда они были смешные, а порой трагичные и жизненные.

В монологах Михаила Жигалова зрители не почувствовали заученности текста, так как знаменитый актер говорил от чистого сердца, как будто вспоминая свою личную жизнь и свои ошибки. Именно поэтому невероятно ярко и пронзительно звучали со сцены его наставления детям. Главный персонаж спектакля устами артиста говорил простые истины о том, что люди живут один раз, и они просто не могут быть несчастными. Ну а Михаил Безобразов и Елена Проклова дополнили постановку своей талантливой игрой.

Компания занимается оптовой продажей чешского бисера по низким ценам, бисер имеется всех цветов и оттенков, также имеется в продаже специальная нитка для нанизывания бисера. Подробности находятся на сайте biser-opt.com.ua с каталогом бисера и ценами. Есть скидка на товар от 5 до 10 %.