Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Продажи Sandero Stepway в декабре

Продажи Sandero Stepway в декабреСтали известны намерения автокомпании "Renault" по выводу на рынок российской державы автомобиля под названием "Sandero Stepway" локальной сборки. Информисточниками сообщается, что реализация начнется уже первого декабря нынешнего года. Стоит также добавить, что про это информизданию "Российская газета" поведали в компании дилера (официального) автокомпании "Renault" в российском государстве.

Как сказал пресс-атташе офиса "Renault" в РФ по имени А. Сухарева, производство этого абсолютно передаланного хэтча под названием "Sandero Stepway" на волжском заводе "АвтоВАЗ" происходит уже полным ходом. Заказать ОСБ, как и машины этой автокомпании, у вас есть возможность в нынешнее время, воспользовавшись сайтами во Всемирной Сети, причем цены здесь могут быть значительно ниже, чем в обычных магазинах.

На данный момент точно уже неизвестно, какова будет стоимость модель сборки на "АвтоВАЗе". Отметим также, что сборка этого обновленного авто осуществляется на линии под названием "B0". Следует также напомнить, что на этой же линии происходит сборка и выпуск других иномарок, а также автомобиля в кузове универсал под названием "Lada Largus". Сейчас тольяттинский завод выпускает также модели Renault Logan и Sandero.

А вот серийное производство обновленного "Sandero" стартовало на этом российском заводе еще весной нынешнего года. В самом начале сентября машина поступила в продажу. Приблизительно к следующему году общий объем производства на сборлинии "Renault" на предприятии в Тольяти планируется довести до уровня в 170 тыс. машин ежегодно