Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Милонов начал борьбу с финскими марками

Милонов начал борьбу с финскими марками Одиозный петербургский депутат Виталий Милонов направил обращение к руководителю «Почты России» Дмитрию Страшнову с требованием отказаться от приема посылок, писем и прочей корреспонденции с напечатанными в Финляндии почтовыми марками, на которых изображены портреты лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Милонов предлагает возвращать корреспонденцию с такими марками обратно в Финляндию.

По словам депутата, выпущенные в соседней стране марки с изображением представителей ЛГБТ-сообщества противоречат законодательству России, так как их можно расценить как элемент запрещенной на российской территории пропаганды гомосексуализма.

Милонов, который наравне с другими потребителями может приобрести магнит на счетчик купить который можно в интернете, также обратился и к финским гражданам, предложив им при отправке корреспонденции в Россию самостоятельно отказаться от использования марок.

Напомним, в Финляндии в минувшем месяце национальной почтовой службой были выпущены несколько марок, на которых напечатаны работы известного художника Тоуко Лааксонена, работающего под псевдонимом Tom Of Finland. После выпуска марок журналистами финской вещательной компанией ЮЛЕ был проведен эксперимент: несколько посылок, на которых были наклеены марки с представителями ЛГБТ-сообщества, были направлены в российские города. Однако предположение журналистов, которые полагали, что из-за действующей в России «гомосексуальной цензуры» посылки не будут доставлены, все отправления благополучно дошли до указанных адресатов.