Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Канада разработала вакцину от Эболы

Канада разработала вакцину от Эболы18 октября 2014 года правительство Канады сделало официальное заявление о начале поставок экспериментальной вакцины от вируса Эболы во Всемирную организацию здоровья. После проведения переговоров с представителями стран, чьи жители больше всего пострадали от данного вируса, вакцины будут распределены и доставлены больным.

Результаты исследования данной вакцины, разработанной ведущими учеными Национальной микробиологической лаборатории в Виннипеге, на животных стали многообещающими, на данный момент проводятся клинические испытания лекарства на людях.

О своем намерении разрабатывать и поставлять лекарства от вируса Эболы в страны Африки правительство Канады объявило еще в начале августе. Но, в связи с трудностями, возникшими на техническом и этическом уровнях, произошла задержка.

По информации Всемирной организации здоровья, вирус Эболы уже унес жизни более 4500 человек. На данный момент 90 % случаев заражения этим вирусом имеют летальный исход. Среди главных симптомов вируса – сильные мышечные боли, головная боль, расстройство желудка.

С развитием эпидемии и распространением вируса Эболы в Африке и за ее пределами к лечению проблемы подключается мировое сообщество. Кроме Канады, разработкой вакцины занимаются ученые Конго и стран Европейского союза.

Если вам нужен хороший свадебный фотограф в киеве, рекомендуем обратить внимание на Савосько Романа, который занимается фотографированием свадеб вот уже несколько лет. Он настоящий профессионал своего дела, поэтому снимки будут радовать вас креативом и оригинальностью.