Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Музей авиации открылся в Белгороде

Музей авиации открылся в БелгородеКак стало известно, 31 октября в здании белгородского аэропорта был торжественно открыт областной музей авиации.

Практически все представленные в экспозиции экспонаты являются личными вещами ветеранов. Посетители музея смогут увидеть радионавигационные карты, записные книжки лётчиков, приборы различных самолётов, погоны, одежду пилотов, книги и фотографии. Специально установленный стенд был посвящён грамотам за сотрудничество, благодарственным письмам за заслуги белгородского аэропорта, а также наградам за благотворительность. Внимания посетителей нового музея заслуживает такой экспонат, как, например, восстановленная кабина самолёта АН-2, в которой работают все системы.

Специалисты музея уверены, что экспозиция привлечет внимание жителей и гостей города, которые, к примеру, перейдя по ссылке http://www.aklas.com.ua/chair/employee/, используя интернет, могут купить качественное и недорогое офисное кресло.

Также очень интересным и необычным предметом в новой экспозиции является макет белгородского аэропорта и близлежащей территории. Нужно отметить, что эта модель была создана очень реалистично, поэтому в ней можно достаточно легко узнать парковку с небольшими автомобилями, автобусную остановку, а также «зебру», где крошечные человечки переходят дорогу.

Кроме большого количества уникальных экспонатов, очень интересно само помещение нового музея: на полу была расчерчена специальная разметка, как на самом настоящем перроне аэропорта, которая указывает направление для самолётов.