Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В 2014 году зарплата чиновников выросла на 18%

В 2014 году зарплата чиновников выросла на 18%В России растет благосостояние гражданских госслужащих, среднемесячная заработная плата которых за январь-сентябрь текущего года составила 96,5 тысяч рублей, что на 18,3 процента выше аналогичного показателя минувшего года. Информация об этом была опубликована Росстатом.

Так, по итогам 9-ти месяцев 2014 года наивысший уровень зарплат был зафиксирован у сотрудников администрации президента, которые в среднем получали 216,4 тысячи рублей, что больше прошлогоднего показателя на 13,8 процента. Чуть меньше уровень зарплат оказался у госслужащих, которые работают в правительственном аппарате – среднемесячная зарплата этих чиновников в сравнении с 2013 годом выросла на 8,5 процента и составила 200,4 тысячи рублей.

Что касается российских госслужащих, имеющих самый низкий уровень зарплаты, то ими по данным Росстата оказались сотрудники Министерства по делам Северного Кавказа, которые в текущем году получали 38,4 тысячи рублей. Чуть лучше оплачивался труд сотрудников министерства по делам Крыма, которые в среднем получали по 40,6 тысяч рублей.

Напомним, накануне российским парламентом были приняты поправки, в соответствии с которыми на индексацию заработной платы сотрудников аппарата президента, правительства, МИДа и Счетной палаты наложен мораторий до 2016 года.

Как выглядит абиссинский колодец.

Совсем немного времени остается до прихода Нового года. Пока вы еще не определились с подарками, на сайте http://beprint.ru/ejednevniki вам изготовят любое количество ежедневников с логотипом вашей компании или любой иной символикой. Высокая оперативность исполнения заказов.