Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Фермеры привели к Эйфелевой башне овец

Фермеры привели к Эйфелевой башне овецК подножию главного символа Парижа – Эйфелевой башне местные фермеры начали свозить овец. Такими методами фермеры выражают недовольство политикой, которую проводит правительство в области экологии. Сообщение об этом публикует Associated Press.

Главным требованием фермеров является ужесточение мер, направленных на борьбу с волками, которые нападают на домашних животных. Помимо этого, фермеры требуют повысить сумму компенсации, которая выплачивается им в случае гибели скота.

В настоящий момент в центре французской столицы находится несколько десятков фермеров, которые привезли с собой не менее 200 овец. Фермеры настаивают, чтобы к ним вышел министр сельского хозяйства стефан Ла Фолль. Одновременно с фермерами у подножия Эйфелевой башни присутствуют активисты, которые выступают за охрану волков.

Следует отметить, что по мнению членов французского правительства, меры по предотвращению нападений хищников на домашних животных, а также размер компенсационных средств, выплачиваемых в случае гибели скота, считают удовлетворительными.

Напомним, в тридцатые годы минувшего столетия популяция волков во Франции была полностью уничтожена. В дальнейшем популяция волков была восстановлена за счет миграции хищников из Италии. В данный момент волки во Франции находятся под защитой государства.

Если вы хотите поселиться в качественной новостройке, но не знаете, что делать, тогда вам стоит посетить сайт http://www.setlestate.com компании "SETL ESTATE". Эта компания предоставляет все виды недвижимости по выгодным ценам. Качество новостроек гарантируется.