Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Преимущества новых металлопластиковых окон

Преимущества новых металлопластиковых окон


Почему металлопластиковые окна вызвали такую популярность?


Если вы собрались поменять свои старые окна, то лучше остановить свой выбор на металлопластиковых. Они имеют высокий уровень эксплуатации и доступную цену.

Такие окна очень долговечны, срок эксплуатации более 20 лет. Также имеют высокий уровень устойчивости от разных внешних факторов как снег, дождь, перепады температуры и другое.

Внешний вид пластиковых окон привлекателен, несомненно подойдет в каждом доме с любым интерьером, также впишется в чертеж каждого дизайнерского проекта. Они изготовляются различных цветов, а также форм. Что делает возможным приспособить их к любому дизайнерскому проекту. 

Герметичность окон высокого уровня. Тепло-шумоизоляция гарантирована. Такой результат присутствует из за непроницаемости стыков и использовании стеклопакетов. Установка металлопластиковых окон дает возможность сэкономит на отоплении, а шумоизоляция никогда не помешает в большем городе.


Уход за окнами - своеобразное достоинство!


Использование пластиковых окон довольно простое,в дальнейшем не требует за собой сложного ухода. Вам больше не придется утеплять окна на зиму или пропитывать их специальными растворами. Также вам не нужно будет их красить, лакировать. Сам механизм окна тоже не требует ухода.

Пожаробезопасность металлопластиковых окон очень высока. Они отвечают международным и национальным стандартам безопасности, имеют трудно воспламеняющийся материал.


На сегодня мы могли бы посоветовать несколько производителей пластиковых окон:



  • завод пластиковых окон Via-Plast www.via-plast.com.ua

  • фабрика окон "Окна-Двери"

  • Завод "Окна Гарант"


И самое главное, что металлопластиковые окна абсолютно безвредны. Имеются сертификаты подтверждающие экологическую чистоту окон от стран СНГ и ЕС.



Какие окна выбрать?


Уже на сегодняшний день у вас заболит голова, если вы сами решите перебрать все марки металлопластиковых окон. Их настолько много, что не всегда можно вспомнить все названия. Но мы решили помочь вам. Беспорно, на сегодня лидерами по качеству, надежности, сервисному обслуживанию и количеству продаж в странах СНД выходят такие марки профиля:



  • Salamander

  • Veka

  • Rehau

  • KBE


Вы можете выбрать и другие металлопластиковые окна, но стоит обратить внимание на сертификаты качества и разрешения на продажу в вашем регионе. Ну и всегда обращайтесь только в профессиональные компании.