Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В России появится новшество - единый билет
В России появится новшество - единый билет

На днях Министерство транспорта России обнародовало новый законопроект под названием "О прямых смешанных перевозках". Согласно этому законопроекту будет учрежден так называемый «единый транспортный билет». Новшество можно будет использовать для поездок на метро и автобусе и даже в путешествиях на поезде и на самолете.

В Минтрансе полагают, что сочетание видов транспорта и маршрутов может быть любым и зависеть от договоренностей между определенными перевозчиками - единый транспортный билет может быть использован при сочетании любых видов транспорта: авиационного, автомобильного, морского, железнодорожного и речного.

На деле это будет выглядеть так: пассажир покупает билет, сочетающий самолет и поезд. Пассажир не будет нервничать, что он опоздает на поезд по вине задержки авиарейса, так как перевозчики будут нести равную ответственность за выполнение транспортных договоренностей.

Замминистра Сергей Аристов сказал, что «в новый законопроект заложены, прежде всего, интересы потребителей». Так ли это – покажет практика использования единых билетов. А пока будущие потребители смешанных транспортных услуг должны подумать о том, что наступают холода. А тепло не задерживается в плохо утепленном помещении. Прежде всего, оно выходит через окна. plastika-okon.ru предлагает окна, которые не только согреют в зимнюю пору, но и порадуют низкой стоимостью и качеством исполнения. Стоимость окна рассчитывается, исходя из качества профиля, который является его основой. Профиль REHAU из Германии – лучший вариант для бережливых людей. Заплатив только раз, можно долгие годы наслаждаться качеством окон от REHAU. А, если еще и участвовать в акции от plastika-okon.ru, можно стать обладателем москитной сетки, термометра и прочих нужных вещей!

О едином электронном билете Минтранс говорит уже несколько лет. Теперь остается только ждать принятия законопроекта. Если он будет принят, пассажиры смогут путешествовать с большим комфортом. Опыт Франции и США показал, что единый билет удобен для пассажиров.