Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Наиболее выгодное время для покупки билетов
Наиболее выгодное время для покупки билетов

От правильного выбора времени приобретения авиабилетов достаточно сильно зависит их цена. При правильно организованном процессе покупки билетов на biletix.ru можно сократить расходы на их приобретение до 40% от их стоимости.


День недели


Одним из основных правил выгодного приобретения билетов на авиарейс является выбор дня вылета. Просмотр статистики по стоимости полетов в выходные и праздничные дни, а также в пятницу и понедельник показал, что в это время наблюдается возрастание стоимости билетов. Это связанно с увеличением пассажиропотока и желанием авиакомпаний заработать на этом. Тщательный подбор даты вылета на сервисе biletix.ru поможет найти наиболее выгодные ценовые предложения.


Предварительное бронирование


Еще одним полезным советом является заблаговременная предварительная покупка авиабилетов. Как только открывается продажа на авиарейс, стоимость перелета имеет наиболее низкую цену. С приближением даты вылета цена, соответственно, увеличивается с каждым днем. На сервисе biletix.ru всегда есть возможность осуществить покупку на интересующий вас рейс в первый же день начала продаж.


Перелет с пересадкой


Не менее популярным вариантом снижения себестоимости путешествий самолетом является перелет с пересадкой. Этот способ достаточно распространен и позволяет сохранить немалую часть денег пассажиров за счет оптимизации маршрутов и пассажиропотоков авиаперевозчиков. Чтобы получить всю информацию об имеющихся транзитных и прямых рейсах лучше воспользоваться сервисом biletix.ru, где для этого предусмотрена отдельная панель поиска. Вся информация об авиарейсах подается в удобном для восприятия виде и имеет максимум данных, которых вполне достаточно для планирования перелета. Заказ билетов и бронирование можно осуществить в он-лайн режиме в любое время суток.


Курортный и туристический сезон


Обязательно следует обратить внимание на начало и продолжительность туристического сезона в направлении вашего полета. Так, авиабилеты Москва – Гюмри в летний период


года имеют значительно большую стоимость благодаря большому потоку пассажиров, основную часть которых составляют туристы. Покупка билетов в межсезонье курортного отдыха и туристических поездок, обеспечит вам гарантированное приобретение мест в желаемом направлении и намного меньшую стоимость перелета.


Акции и специальные предложения


Практически все авиакомпании для стимулирования продаж билетов на свои авиарейсы проводят всевозможные акции и распродажи. Регулярное посещение сервиса biletix.ru позволит вам, всегда быть в курсе самых последних акций на авиаперелеты в наиболее популярных направлениях. Воспользовавшись одним из таких предложений, можно приобрести авиабилеты за минимальную стоимость без необходимости предпринимать какие-либо другие действия. Для контроля и постоянного мониторинга цен используйте все возможности сервиса biletix.ru, при помощи которого вы сможете получить существенную экономию своих денег.