Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Расширение услуг зарядки электрокаров
Расширение услуг зарядки электрокаров

В Москве планируют постройку еще 80 станций для зарядки электрокаров. Такое строительство планируется организовать в рамках сотрудничества Правительства Москвы и "Россетей". Постройка 80 станций запланирована на ближайшее время, но на этом компании не планируют останавливаться. В рамках данного проекта постройка в общей сложности 150 станций для подзарядки. Чтобы равномерно распределить нагрузку и денежные средства, в ближайшем будущем остановились на 80 станциях. Дату окончания строительства точно не называют.


Следует отметить, что компании планируют возле каждой такой станции строительство бесплатной парковки, что на сегодняшний день очень актуально для каждого водителя. Станции будут размещать в центре столицы, что очень удобно для пользователей. Если строительство бесплатных парковок будет организовано вместе со строительством каждой станции - это станет огромным плюсом.


Компания "Россетей" пообещала обеспечить полное и полноценное подключение всех планируемых станций для заправки электроавтомобилей к городской электросети, для этого нужно будет выделить необходимую мощность.


На сегодняшний день в столице уже функционирует 28 станций подзарядки электрокаров, что размещаются в центре Москвы. Со временем планируется оснастить такими станциями и перехватывающие парковки.


Если вас интересует доставка качественных товаров из Китая, на сайте www.imex-ltd.com можно ознакомиться со всеми особенностями таких перевозок. Компания предлагает услуги по доставке грузов и готова предложить самые выгодные условия сотрудничества.