Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Президент Барак Обама взялся за экологию: на территории США введены ограничения на вредные выбросы в атмосферу
Президент Барак Обама взялся за экологию: на территории США введены ограничения на вредные выбросы в атмосферу

Глобальное потепление – это очень актуальная и серьезная проблема в наше время. Многие страны уделяют этой проблеме много внимания. Так в США президент Барак Обама принял решение наложить еще более серьезные сокращения на выбросы углекислых газов от американских электростанций. В видео, размещенном на Facebook, президент сообщил, что без жестких действий на эту проблему, мир может столкнуться с метеорологическими проблемами, которые могут привести к всевозможным проблемам со здоровьем.

Обама уверен, что изменение климата никак не есть больше проблемой другого поколения. Администрация будет пытаться стимулировать предприятия принимать меры относительно таких источников энергии как ветер и солнечная энергия, предлагая кредиты. Президент США дал указание Агентству по охране окружающей среды разработать стандарты по объемам выбросов для электростанций. Ведь они по-прежнему выбрасывают в атмосферу большое количество углекислого газа.

Для каждого штата Барак Обама предложил выработать определенные гибкие и прозрачные программы, которые бы отвечали их потребностям.