Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Подключение интернета в Киеве

В столице Украины работает большое количество интернет провайдеров, которые предлагают услуги по подключению интернета в многоквартирные дома. Самыми популярными являются компании:
1. Воля – один из лидеров рынка Украины телекоммуникационных услуг, у которого более 2 миллионов абонентов, и их число не прекращает расти. Компания предлагает высокоскоростной интернет, а также подключение интерактивного кабельного телевидения.
2. Вега – интернет провайдер Киева, предлагающий подключение скоростного интернета и интерактивного телевидения по выгодным тарифам. Компания постоянно вводит интересные акции для новых и уже имеющихся клиентов.
3. Киевстар – проверенный годами поставщик интернет услуг на рынке телекоммуникационных услуг Украины, который распространил сеть ко всем уголкам страны. Положительной стороной данного провайдера является подключение скоростного интернета, который может идеально работать на нескольких устройствах одновременно.
4. Ланет – Киевский провайдер, который предлагает массу интересных предложений, не ограничиваясь только интернетом и телевиденьем. Ознакомится с полным спектром услуг можно на официальном сайте, перейдя по ссылке https://www.lanet.ua/. Компания предлагает интересную акцию, которой нет ни у кого из конкурентов «Первый в подъезде». Первые абоненты из многоквартирного дома, которые подключатся к Ланет, получают 11 месяцев бесплатного пользования.
5. Укртелеком - широко известный во всей Украине поставщик телекоммуникационных услуг для частных домов и офисов. Многочисленные офисы в Киеве, позволяют бес проблем подключиться любому желающему абоненту, приобрести модемы, роутеры, все необходимое оборудование и прочее.
Это только малая доля списка интернет провайдеров города Киев. Есть много мелких и средних компаний, которые распространяют свои услуги по отдельным районам крупного города, и их не сложно отыскать по рекламам на улице.

Провайдеры по районам


Само собой, что самое широкое покрытие по районам имеют крупные всеукраинские провайдеры:
1. Голосеевский – Воля, Укртелеком, Фринет.
2. Дарницкий – Воля, Вега, Киевстар, Укртелеком, IPNet.
3. Деснянский - Воля, Вега, IPNet, Триолан, Киевстар, Укртелеком, Фринет
4. Днепровский - Воля, Триолан, Укртелеком.
5. Оболонский - Вега, IPNet, Киевстар, Триолан, Укртелеком
6. Шевченковский - Воля, Киевстар, Триолан, Укртелеком.
Узнать более подробную информацию по поводу выбора провайдеров по адресу своего проживания, можно на сайте интересующей компании, а также в офисе самого провайдера.

Какой интернет лучше выбрать


Бесперебойная работа высокоскоростного интернета не может стоить дешево, поэтому выбирая провайдера для своего дома, нужно внимательно изучить технологию, скорости доступа в каждом пакете услуг, акции и стоимость. Кабельный интернет имеет массу преимуществ над беспроводным, ведь его скорость в несколько раз выше, и перебоев с ним почти не возникает.
Средние тарифы на интернет в Киеве
Почти все работающие в городе Киев операторы, подключают пакеты интернета на скорости от 50 Мбит/с, цена которого стартует от 100-120 грн/мес.
Более востребованы сегодня высокоскоростные тарифы, где интернет подают начиная от 200 Мбит/с до 1 Гбит/с, стоимость которых немного выше, от 200 до 300 грн/месс.

Стоимость подключения


К примеру, подключиться к безлимитному домашнему интернету от Киевстар, можно всего за 1 гривну, или же вовсе бесплатно. Некоторые провайдеры взимают плату в размере 50-200 гривен, за подключение и проводку кабеля.

Средние сроки подключения


На фоне большой конкуренции, провайдеры пытаются подключать интернет за максимально короткие сроки. Зачастую, на это уходит от 1 до 5 дней. Также, многие из них предоставляют услугу «Срочное подключение в день заявки», стоимость которой варьируется в пределах 100 гривен.
Чтобы выбрать самый лучший интернет для квартиры или дома, нужно внимательно ознакомиться с перечнем поставщиков, почитать отзывы об их работе, и посетить сайты.