Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Как изменилась Соломянка при Николая Негриче?
Как изменилась Соломянка при Николая Негриче?

Николай Негрич - это новое поколение политиков, которое приоритетом своей работы ставит сотрудничество с жильцами Соломянки, для решения их проблем. За период его депутатства в Киевском городском совете, многие жители были услышаны. Большинство вопросов связанные с улучшением жилого фонда, ремонтными работами в школах, детских садах, улицах и обустройство площадок, парков и скверов.


Заметные изменения произошли в парке. Вместе с жителями района его удалось облагородить, зеленая территория стала любимым местом мам с детьми, семейных пар всех возрастов и спортсменов.


Активная работа проведена по обустройству и установке детских площадок. Целые детские комплексы украсили дворы в Соломенском районе. Все они разработаны с учетом возрастных характеристик, комфортны, надежны и долговечны в эксплуатации.


Не обошли стороной и активную молодежь. Несколько, спортивных площадок оборудовано современными тренажерами, что дают возможность заниматься качественно и совершенно бесплатно.


Проведено благоустройство многих объектов: Соломенского лесопарка, крупных скверов, дворов и других зон отдыха. Все они продуманы по европейским стандартам и хорошо интегрировались в инфраструктуру района. Так, если рассмотреть парк Островского, заметно отсутствие хаотичности. Парковка, удаленность игровых площадок от дороги - все расчеты проведены рационально, с удобством для граждан, проживающих в районе.


Образование детей это одно из главных вложений в их будущие. Команда депутата провела огромную работу с школами и детскими садами: проведены ремонты, заменены окна и утеплены фасады. Реконструированы несколько спортивных залов.


Множество обращений граждан касаются жилого фонда. Многоэтажные дома теряют свою энергоэффективность через старые окна и тонкие фасады. Местная власть позаботилась о замене окон на металлопластиковые, на 2017 год, в 65 % домов, также проведено утепления фасадов, ремонт канализации и водоотводов. В будущем энергоэффективность и дальше в портрете работы команды депутата.


Проделанная депутатом Николаем Негричем работа заметна жителям Соломенского района и его гостям. Все они с позитивом и благодарностью относятся к такому эффективному представителю местной власти. Особенно показательно, это проявилось на выборах в городской совет, где депутат одержал значительное преимущество над конкурентами. У Николая Негрича множество планов и проектов для улучшения жизни Соломянки, он регулярно проводит встречи с жильцами, а главное не просто обещает, а действует - решает проблемы района, делает его более привлекательным и комфортным.


Источник: solomenskiy.kiev.ua